Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Админ размещ. темы на странице - Можин Размер арх.: 6,616 Mb
Стр. в файле: 691
word
Сколько обращ. за неделю данного архива: 2277 раз
Когда ссылка изменен. на портале - 10-дек-2012

Но если смотришь вверх на крыши и башенки, то понимаешь, что именно так должен выглядеть замок Волшебника Изумрудного города! Интерьер третьего тысячелетия, выполненный в стиле модерн, изобилует футуристическими линиями, современными материалами, необычными формами. Компания "Ризалита" предлагает рассмотреть проекты коттеджей как из традиционного...

Но если смотришь вверх на крыши и башенки, то понимаешь, что именно так должен выглядеть замок Волшебника Изумрудного города! Интерьер третьего тысячелетия, выполненный в стиле модерн, изобилует футуристическими линиями, современными материалами, необычными формами. Компания "Ризалита" предлагает рассмотреть проекты коттеджей как из традиционного кирпича, так и новейших технологичных пр ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Развозжаев Василий
5,191 Mb
1054 стр
Расширение файла архив: rar
Кол-во рецензий за сутки файла: 181 раз
Когда файл добавл. на ресурсе - 30 октября 2011 г.

Ознакомьтесь с работами архитекторов и дизайнеров Красноярска и Новосибирска, они выполнены на высоком профессиональном уровне. Нигде в мире эта поговорка так не обманчива как на Британских островах.

Мы предлагаем познакомиться с ответами на вопросы журнала, данными ген. SIP панели отличаются малым весом благодаря чему доставка данного...

Ознакомьтесь с работами архитекторов и дизайнеров Красноярска и Новосибирска, они выполнены на высоком профессиональном уровне. Нигде в мире эта поговорка так не обманчива как на Британских островах.

Мы предлагаем познакомиться с ответами на вопросы журнала, данными ген. SIP панели отличаются малым весом благодаря чему доставка данного строительного материала до объекта значительно упрощается, нагрузка на фундамент сни ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Арх. добавл. на странице - Перьян Владимир
Размер файла: 6,841 Mb
Колличество стр. в архиве - 699 стр
html
Кол-во коммент. за месяц этого архива - 2534 раз
Время созд. арх. на портале - 8 сентября 2009 г.

Проект дома по фен шуй. Ни в коем случае не используйте размещенную информацию на страницах всего сайта в личных целях, мы не в ответе за возможные связанные с этим неудобства, еще раз предупреждаем - информация неточная и размещена в качестве эскиза. Теперь у нас прекрасный дизайн квартиры в немецком...

Проект дома по фен шуй. Ни в коем случае не используйте размещенную информацию на страницах всего сайта в личных целях, мы не в ответе за возможные связанные с этим неудобства, еще раз предупреждаем - информация неточная и размещена в качестве эскиза. Теперь у нас прекрасный дизайн квартиры в немецком стиле, уютная домашняя атмосфера и море благодарности дизайнерам из "ИнЭкоСтрой"! Добрый день недавно отд ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Администратор добавл. ссылки на странице - 5,325 Mb
Колл. стр. в работе - 773 страниц
Расширение файла архив -
Кол-во обращ. за все время файла: 2390 раз
Время созд. на стр.: 29.1.11

А первый этаж коттеджа может быть выполнен из бетона и камня, что увеличит прочность и долговечность всего строения. То есть, в комбинированном доме объединяются компоненты с разным сроком "жизни". Однако следует иметь в виду, что, тем не менее, применение каталожных проектов имеет ряд особенностей, которые...

А первый этаж коттеджа может быть выполнен из бетона и камня, что увеличит прочность и долговечность всего строения. То есть, в комбинированном доме объединяются компоненты с разным сроком "жизни". Однако следует иметь в виду, что, тем не менее, применение каталожных проектов имеет ряд особенностей, которые необходимо принимать во внимание. Попробуйте найти его с помощью формы поиска или воспользуйтесь навигационной систе ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Смотрящий обновл. загрузки на ресурсе: Едакин Борис
Размер архива:
Колл. стр. в работе - 535 стр.
Расширение файла архив:
4248 раз
Дата изменения арх. на странице: 29-мар-2010

При проектировании коттеджей применяется клееный брус различной длины, что позволяет строить помещения большого размера и при этом избегать "перерубов". Проекты домов 7х9. Основными символами викторианских строений являются выпуклые окна, веранды, мансарды и слуховые окна. Руководитель республики Виктор Зимин намерен принять участие в пленарном заседании под председательством премьер-министра Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, а также осмотрит...

При проектировании коттеджей применяется клееный брус различной длины, что позволяет строить помещения большого размера и при этом избегать "перерубов". Проекты домов 7х9. Основными символами викторианских строений являются выпуклые окна, веранды, мансарды и слуховые окн ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Лукин Антон
Размер арх. - 5,232 Mb


Колличество посетит. за нед. архива:
Время изменен. файла на портале: 22.11.12

К сожалению, зачастую они не могут позволить себе покупку по некоторым причинам. Коттеджи в Липецке сейчас строят многие компании.

Яркие стулья из пластика и кресла из полиуретана в эко-минимализме не используются. План бани 6 3. Каркасные дома в Липецке – это долговечные постройки,...

К сожалению, зачастую они не могут позволить себе покупку по некоторым причинам. Коттеджи в Липецке сейчас строят многие компании.

Яркие стулья из пластика и кресла из полиуретана в эко-минимализме не используются. План бани 6 3. Каркасные дома в Липецке – это долговечные постройки, срок службы которых составляет от семидесяти-ста лет. В нашем портфолио большая коллекция завершенных индивидуальных проектов для клиентов из Украины, России и других стран СНГ, с которыми можно подробно ознакомиться в офисе ТМВ. К ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Селиверстов Василий
Размер файла: 2,446 Mb
Сколько стр. в работе -
Расширение файла архив - pdf
4716 раз
Дата обновления скачки на стр. - 10.07.11

Ещё один, более щадящий и прогрессивный способ – запустить еще один отдел продаж. Кровельный материал может быть любым, от ондулина до натуральной черепицы, но лучше, если по своему внешнему виду он будет соответствовать основательному и богатому облику загородного кирпичного дома.

Кроме того, выбирая здесь коттеджи под ключ, вы получаете развитую инфраструктуру...

Ещё один, более щадящий и прогрессивный способ – запустить еще один отдел продаж. Кровельный материал может быть любым, от ондулина до натуральной черепицы, но лучше, если по своему внешнему виду он будет соответствовать основательному и богатому облику загородного кирпичного дома.

Кроме того, выбирая здесь коттеджи под ключ, вы получаете развитую инфраструктуру с большим количеством продоволь ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Елисеев Илья
4,09 Mb
Страниц в архиве - 272 страниц
Расширение файла архив - pdf
Сколько пользов. за месяц этого архива - 2927 раз
Дата создания темы на портале: 04.06.2012

Затраты на отопление дома растут каждый год. Раньше она использовалась, когда строителям негде было жить, сейчас ее используют люди для временного жилья, пока основного нет. Не обязательно быть специалистом, чтобы понять, что стены, выкрашенные светлой краской, нагреваются значительно слабее темных.

Проекты коттеджей с цокольным этажом и гаражом. Наша компания ведет строительство домов и коттеджей, используя оцилиндрованное бревно под ключ. Гостевой санузел...

Затраты на отопление дома растут каждый год. Раньше она использовалась, когда строителям негде было жить, сейчас ее используют люди для временного жилья, пока основного нет. Не обязательно быть специалистом, чтобы понять, что стены, выкрашенные светлой краской, нагреваются значите ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Редактировал загрузку на странице - Гатинский Кирилл
8,911 Mb
Кол-во страниц в арх. - 623 стр.
Расширение файла архив -
Колл. пользователей за месяц данного архива: 2898 раз
Архив размещен на портале: 22.10.2010

А мы предлагаем вам коллекцию домов, в которой эти положительные свойства деревянного дома сочетаются с удобной, просторной и грамотной планировкой! Война невест Согласно оригинальному сценарию фильм должен был стать подростковой комедией, а главные роли отводились Эмме Робертс (Лив) и Никки Рид (Эмма). Цены на строительства фундаментов указаны отдельно....

А мы предлагаем вам коллекцию домов, в которой эти положительные свойства деревянного дома сочетаются с удобной, просторной и грамотной планировкой! Война невест Согласно оригинальному сценарию фильм должен был стать подростковой комедией, а главные роли отводились Эмме Робертс (Лив) и Никки Рид (Эмма). Цены на строительства фундаментов указаны ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Кем изменена тема на ресурсе: Белоусов Олег
Размер файла: 1,488 Mb
Страниц в арх.:
Расширение файла: pdf
Пользователей за все время этого архива - 3650 раз
27-май-2009

К примеру, прекрасный деревянный дом "Руза" площадью более 400 метров, который вы можете посмотреть на сайте компании в разделе "Проекты" - пример тщательно спланированного дома с большим количеством санузлов. Самое главное, чтобы она вам нравилась, располагала на отдых, на расслабление и полноценный сон. Проект пенобетонного дома. На...

К примеру, прекрасный деревянный дом "Руза" площадью более 400 метров, который вы можете посмотреть на сайте компании в разделе "Проекты" - пример тщательно спланированного дома с большим количеством санузлов. Самое главное, чтобы она вам нравилась, располагала на отдых, на расслабление и полноценный сон. Проект пенобетонного дома. На мой взгляд, это наиболее востребованный стиль на сегодняшний момент.

... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz