Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Лотыш Евгений
8,238 Mb
Сколько страниц в арх. -

Сколько прокомментировали: 1626 раз
URL обновлен на портале: 26 фев 12

Гостиница разработана для строительства в сейсмоопасных районах. На этой странице представлен список всех организаций Невского района Санкт-Петербурга, находящихся в рубрике ‹Строительство коттеджей и дач Невского района Санкт-Петербурга›.

Пенобетон считается экологичным материалом, поэтому возведенные из него дома можно по праву назвать одними из...

Гостиница разработана для строительства в сейсмоопасных районах. На этой странице представлен список всех организаций Невского района Санкт-Петербурга, находящихся в рубрике ‹Строительство коттеджей и дач Невского района Санкт-Петербурга›.

Пенобетон считается экологичным материалом, поэтому возведенные из него дома можно по праву назвать одними из самых безопасных для здоровья человека и окружающей среды в целом. Эклектика требует от дизайне ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Обновл. загрузка на странице: Эльфенбайн Евгений

Колл. страниц в архиве:
Формат файла архив:

Когда файл добавлен на стр.: 29-мар-2009

Проект одноэтажного дома на 159 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Сочетая каменный низ и деревянный верх в одной постройке, мы получаем возможность разделить функции между каменной и деревянной частью дома таким образом, чтобы оценить и использовать все достоинства этих материалов. Наше агентство загородной недвижимости...

Проект одноэтажного дома на 159 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Сочетая каменный низ и деревянный верх в одной постройке, мы получаем возможность разделить функции между каменной и деревянной частью дома таким образом, чтобы оценить и использовать все достоинства этих материалов. Наше агентство загородной недвижимости рас ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Модер. стр. на ресурсе - Евгений
Размер - 1,265 Mb
Кол-во страниц в работе: 1094 стр.
Расширение файла - pdf
Сколько благодар. за сегод. этого архива - 11 раз
Год обновл. скачки на сайте:

Многие готовые и индивидуальные проекты включают в себя разные пристройки: гаражи, спусковые свайные площадки или открытые террасы. Пустотелый кирпич используют при строительстве наружных стен с высокой теплоизоляцией. Дизайн проект квартиры в доме серии п 44. Поэтому, многие сейчас понимают, что частный дом - это выгодное вложение в уют и комфорт своей семьи. Монтаж: Поддержка 4К. Vegas Pro...

Многие готовые и индивидуальные проекты включают в себя разные пристройки: гаражи, спусковые свайные площадки или открытые террасы. Пустотелый кирпич используют при строительстве наружных стен с высокой теплоизоляцией. Дизайн проект квартиры в доме серии п 44. Поэтому, многие сейчас понимают, что частный дом - это выгодное ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Кем созд. загр. на странице: Можин Всеволод
Размер арх.: 5,112 Mb
Кол-во страниц в файле: 1049 страниц

Колл. мнений за мес. данного файла - 2479 раз
Время обновл. ссылки на ресурсе: 06.02.2009

Строительство жилых домов, предлагаемое нашей компанией, позволит Вам найти максимально подходящий вариант. Монолитный фундамент каркасного дома отличается высокой прочностью: не проседает и не деформируется. Чтобы хорошо прогреть кирпичный дом понадобится не один день, т.е. Проекты японских домов. Желаю хозяйке и ее маме всяческого счастья.

По-настоящему теплый дом позволяет значительно сократить эти затраты. Сайт о строительных технологиях, конструкционных...

Строительство жилых домов, предлагаемое нашей компанией, позволит Вам найти максимально подходящий вариант. Монолитный фундамент каркасного дома отличается высокой прочностью: не проседает и не деформируется. Чтобы хорошо прогреть кирпичный дом понадоб ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Кащеев Пётр
Размер файла:

Расширение файла архив: rtf
Сколько разместили положительный отзыв: 1196 раз
Загрузка отредактирована на стр. -

На первом этаже стены wc, сауны (s) и душевой (ph) - каменные (в поставку не входит). Дома из клееного бруса от компании GoodWood имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими. В то время как просторная кухня-столовая способна вновь собрать всех вместе. Дома, таунхаусы и квартиры в смешанном лесу! Бесплатное...

На первом этаже стены wc, сауны (s) и душевой (ph) - каменные (в поставку не входит). Дома из клееного бруса от компании GoodWood имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими. В то время как просторная кухня-столовая способна вновь собрать всех вместе. Дома, таунхаусы и квартиры в смешанном лесу! Бесплатное проектирование - отличный и разумный зачин в строительстве вашего дома.

Большинство наших типовых проектов коттеджей и домов включают также инженерный ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Кто добавл. архив на сайте: Пётр
Размер:
Колличество страниц в работе: 714 стр
Расширение файла - архив
1784 раз
Год изменения на странице: 12.11.2010

Материалами для изготовления и строительства наших деревянных домов служат как распространенные в нашей полосе хвойные породы древесины (сосна, ель), так и древесина с других регионов нашей Родины, такая как кедр и лиственница. Сегодня всё чаще получается так, что одного лишь хорошего ремонта квартиры недостаточно. Гарантирую добропорядочность, качество и сроки.

Второй бревенчатый этаж наилучшим...

Материалами для изготовления и строительства наших деревянных домов служат как распространенные в нашей полосе хвойные породы древесины (сосна, ель), так и древесина с других регионов нашей Родины, такая как кедр и лиственница. Сегодня всё чаще получается так, что одного лишь хорошего ремонта квартиры недостаточно. Гарантирую добропорядочность, качество и ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Куратор редактирования арх. на портале: Размер арх.: 6,878 Mb
Колл. страниц в работе: 845 стр.
Расширение файла: txt
Пользователей за сут. данного файла - 4828 раз
Год созд. скачки на стр. - 10.02.12

Естественно, вышеперечисленными комбинациями стеновых материалов все многообразие комбинированных домов не исчерпывается. Кошелев проект планировка квартир.

Пoвceмecтнoe увлeчeниe aльпийcкoй apхитeктуpoй нaчaлocь, вepoятнo, c pocтoм пoпуляpнocти гopнoлыжнoгo cпopтa и, кaк cлeдcтвиe, aльпийcких лыжных куpopтoв. Я с огромным удовольствием выкладываю на этой страничке всевозможные идеи приспособлений и грамотного размещения. Наша компания предлагает проекты коттеджей, которые были разработаны лучшими архитекторами. Сейчас технологии комбинированного домостроения обретают...

Естественно, вышеперечисленными комбинациями стеновых материалов все многообразие комбинированных домов не исчерпывается. Кошелев ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Куратор размещения работы на портале - Ветчинкин Евгений
Размер файла -
Сколько стр. в файле: 932 страниц
Формат файла архив:
Кол-во обращ. за сутки этого файла: 2382 раз
Добавл. арх. на сайте - 26.11.10

Вы будете уверены в качестве строительных работ, так как компания-застройщик всегда выполняет свои обещания по договору и добросовестно контролирует процесс. Строительство домов коттеджей тольятти.

Все проекты удобно классифицированы по типам и площади. При использовании материалов сайта необходимо указывать ссылку на источник информации. Сочетая различные варианты отделки, можно получить разнообразные дизайнерские решения. Причиной этих явлений называют общее потепление атмосферы....

Вы будете уверены в качестве строительных работ, так как компания-застройщик всегда выполняет свои обещания по договору и добросовестно контролирует процесс. Строительство домов коттеджей тольятти.

Все ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Макаров Размер файла: 2,099 Mb
Сколько стр. в файле - 932
Формат файла архив:
Скач. за сут. данного архива:
Время созд. на сайте: 23.06.2010

Постепенно дома в стиле шале все менее напоминали убогие хижины, превратившись из избушек на дальних горных пастбищах в постоянные пастушьи жилища. Как девелоперы, так и сами покупатели сейчас предпочитают единую архитектурную концепцию — это серьезно повышает ликвидность продукта. Центральные коммуникации, проект дома в подарок. Многие постройки века надрывались малоземельными. Их...

Постепенно дома в стиле шале все менее напоминали убогие хижины, превратившись из избушек на дальних горных пастбищах в постоянные пастушьи жилища. Как девелоперы, так и сами покупатели сейчас предпочитают единую архитектурную концепцию — это серьезно повышает ликвидность продукта. Центральные коммуникации, проект дома в подарок. Многие постройки века надрывались малоземельными. Их главно ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013


Куратор создания темы на ресурсе: Никонов Антон
Размер архива: 5,528 Mb
Сколько страниц в файле - 485 стр.
Расширение файла - html
Колл. просм. за сегодня архива -
Время добавл. страницы на портале: 26.06.11

Многих людей интересует вопрос: можно ли приклеивать листы гипсокартона непосредственно к стене? Дизайн интерьеров квартир и домов под ключ - эскизы и рабочие чертежи с 3D-изображениями интерьеров, авторский надзор, подбор оборудования и мебели , подбор материалов, освещения, подбор предметов интерьера и декора.

Французская студия дизайна " Noon Studio " представила свое новое творение - передвижной компактный табурет " Steel...

Многих людей интересует вопрос: можно ли приклеивать листы гипсокартона непосредственно к стене? Дизайн интерьеров квартир и домов под ключ - эскизы и рабочие чертежи с 3D-изображениями интерьеров, авторский надзор, подбор оборудования и мебели , подбор материало ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kondratevtoe | Дата: 15.09.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz