Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Готовые чертежи домов
14:55
Готовые чертежи домов


Готовые чертежи домов - в fb2

Архив скачать: Готовые чертежи домов - в архиве

 

 


Кто разместил скачку на странице - Логачев Павел
Размер файла: 4,353 Mb
Страниц в работе - 138 стр
Расширение файла - zip
Кол-во обзоров за день этого файла -
Страница обновлена на сайте: 28 января 2012 г.

Дом в коттеджном поселке "Знаменское поле (Сосны)" Рублево-Успенское шоссе, 17 км от МКАД Площадь дома 384 кв.м. Выбор типа фундамента для строения зависит от многих факторов, таких как состояние грунта, рельеф местности, этажность постройки и эксплуатационные нагрузки. Всю поверхность первого этажа занимает просторная гостиная.

Непосредственно по завершению строительных работ можно начинать внутреннюю отделку...

Дом в коттеджном поселке "Знаменское поле (Сосны)" Рублево-Успенское шоссе, 17 км от МКАД Площадь дома 384 кв.м. Выбор типа фундамента для строения зависит от многих факторов, таких как состояние грунта, рельеф местности, этажность постройки и эксплуатационные нагрузки. Всю поверхность первого этажа занимает просторная гостиная.

Непосредственно по завершению строительных работ можно начинать внутреннюю отделку здания (усадка домов из дерева или кирпича длится около 1 года, и в течении данного промежутка времени отделочные работы выполнять не рекомендуется). Проекты летних домов. Причем если в сегменте демократичных домов эти требования обусловлены в первую очередь соображениями экономии, то для объектов бизнес-класса это означает минимум привлекаемого к обслуживанию и эксплуатации коттеджа персонала. Мы с радостью воплотим в жизнь ваши мечты об уютном, оригинальном доме, который способен простоять не один десяток лет. Бревна с естественной влажностью дают усадку в 7—10%, профильный брус — 3—5%, а оцилиндрованное бревно — 1%. Эти цифры влияют только на начало внутренних работ. Наши архитекторы и дизайнеры обладают уникальными знаниями и идеями проектирования интерьера и дизайна магазинов.

Для строительства домов мы выбираем только качественное и здоровое сырье, закупаемое в Архангельске на лесозаготовительных предприятиях, издавна славящихся поставкой высококачественной древесиной. Первый этаж служит местом приема и дружеского общения гостей в гостиной, либо за праздничным столом в кухни-столовой. Комплексное решение задачи по строительству дома заведомо избавит вас от многих подводных камней, которые невозможно предвидеть, не будучи опытным специалистом.

Огромный опыт дает нам возможность давать клиенту двухлетнюю гарантию на все выполненные нами работы. Мы можем смело показать Вам наши строящиеся объекты, ознакомить с готовыми проектами, и без страха познакомить с хозяевами этих домов. Как мы уже знаем, от воды лиственница не гниет. Даже в том случае, если вас интересуют проекты дачных каркасных домов, вы обратились по адресу. Проекты домов в итальянском стиле. Черновой пол выполнен из необрезной доски 20-25мм естественной влажности.

Мы перечислили лишь основные плюсы домов из бревна, каждый наверняка найдет, что добавить к этому списку. Дом выполнен в форме, напоминающей правильный прямоугольник. Обычно его располагают в гостиной или на кухне.

Например можно сделать столбчатый фундамент.

Просмотров: 358 | Добавил: kondratevtoe | Теги: проекты домов усадьба, создание проекта дома, проект внутри дома, проекты европейских коттеджей | Рейтинг: 2.0/1
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz