Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Готовые проекты загородных домов и коттеджей
14:24
Готовые проекты загородных домов и коттеджей


Готовые проекты загородных домов и коттеджей - в fb2

Архив скачать: Готовые проекты загородных домов и коттеджей - в архиве

 

 


Кем добавл. архив на сайте: Журавлёв Борис
Размер файла: 2,982 Mb
Страниц в архиве:
Расширение файла: zip
Колл. обращ. за сутки этого архива:
Дата добавления загрузки на ресурсе -

Монтаж от 35% - до 65% от стоимости лестницы. Цены на дома из профилированного бруса в каталоге не указаны, на проектах указана цена на дома из не профилированного бруса.

Подбор вариантов по заданным характеристикам. При расчете стоимости дома применяется система вычисления средней стоимости...

Монтаж от 35% - до 65% от стоимости лестницы. Цены на дома из профилированного бруса в каталоге не указаны, на проектах указана цена на дома из не профилированного бруса.

Подбор вариантов по заданным характеристикам. При расчете стоимости дома применяется система вычисления средней стоимости одного квадратного метра площади, в зависимости от типа возводимого строения. Он, конечно, слегка напоминает традиционные модные шале, но не из приальпийской, а скорее лапландской части Европы.

То, что при расширении улицы было решено не сносить великолепный образец модерна, а передвинуть, – большое счастье для всех нас. План квартир п 3 скачать. Эскизное проектирование - это начало для любого строительства, не важно, что Вы хотите построить - высотный жилой дом, административно-торговый комплекс, коттедж, баню на приусадебном участке или дачный домик. К сожалению, некоторые их особенности не позволяют использовать конструкции повсеместно. Эту сумму истец обосновал расчетами просрочки исполнения договорных отношений, начиная с 1 января 2011 года по 12 декабря 2011 года, днем обращения в суд. На месте лесного массива, расположенного между домами первой очереди и рекой Сестрой, разбит парк с прудами, каналом, прогулочными аллеями и оборудованной спортивной площадкой.

Начиная такой масштабный проект, как строительство загородного дома, нужно хотя бы в общих чертах представлять себе, что именно Вы хотите построить. Наша компания ведет строительство домов и коттеджей, используя оцилиндрованное бревно под ключ. Небольшой загородный коттедж или роскошная усадьба от ООО "Наш Город" - это всегда эксклюзив с: неповторимым архитектурным и дизайнерским решением. Вначале альпийские домики сооружались на горных склонах из природного камня и бруса и служили пастухам убежищем от непогодицы.

Все сотрудники, работающие над вашими проектами, - высококвалифицированные специалисты, для которых строительство коттеджей под ключ – дело многолетней и эффективной практики. Проекты домов мансардного типа. Оцилиндрованное бревно имеет естественную влажность и в тёплое время года обрабатывается на производстве антисептирующим составом. Компании, предлагающие купить проект дома, требуют личного присутствия Заказчика при совершении сделки.

Просмотров: 269 | Добавил: kondratevtoe | Теги: проекты многоквартирных домов, проект дома минимализм, проектирование домов | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz