Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проект 4 квартирного дома
13:05
Проект 4 квартирного дома


Проект 4 квартирного дома - в fb2

Архив скачать: Проект 4 квартирного дома - в архиве

 

 


Кем редактирована загрузка на сайте: Размер - 2,205 Mb
Кол-во страниц в архиве: 405 стр
Формат файла архив - word
Кол-во просм. за сутки файла -
Год созд. на портале: 2009, 10 октября

Архитектор обдумывает освещение во всех зонах квартиры. Однако для Вас будет более удобным, пройдя несложную регистрацию, сохранять понравившиеся Вам проекты в разделе Мой Каталог. Напольное покрытие — из керамической плитки светло-серого цвета.

Готовые архитектурные проекты частных домов, коттеджей, загородных домов в Красноярске. Если в проекте предусмотрены длинные пролёты, не подкреплённые...

Архитектор обдумывает освещение во всех зонах квартиры. Однако для Вас будет более удобным, пройдя несложную регистрацию, сохранять понравившиеся Вам проекты в разделе Мой Каталог. Напольное покрытие — из керамической плитки светло-серого цвета.

Готовые архитектурные проекты частных домов, коттеджей, загородных домов в Красноярске. Если в проекте предусмотрены длинные пролёты, не подкреплённые несущими перегородками, то для этих целей мы изготовливаем двутавровые деревянные балки перекрытий с увеличенной шириной, что служит усилением межэтажного перекрытия. Внутри стена имеет утеплитель из базальта, который зашивается фанерой или плитами ОСП. Проекты дачных домиков бесплатно. Ниже показаны калькуляции стоимости одного квадратного метра с использованием рассматриваемых Вами вариантов.

Так, возвести объект в черте города скорее всего обойдется дороже, нежели в пригороде. Строительство загородных коттеджей в настоящее время часто оказывается значительно выгоднее и удобнее, чем покупка квартиры в стандартном многоэтажном городском здании. Чухломской лес в Костромской области - один из самых экологически чистых лесов России. Планировка: прихожая, санузел, кухня и 2 спальни. Каким материалом они облицовываются и на сколько это практично.

Проекты бытовок, домов и других строений в Калуге, выполненные с помощью материалов из древесины, — связующее звено между природой и человеком. Кроме того, в типовые проекты отбираются только лучшие экземпляры дачных домов, с оптимальным соотношением цены, качества и удобства. Проекты бань и беседок Постройте баню, беседку из оцилиндрованного бревна рядом с вашим загородным домом!

Просмотров: 249 | Добавил: kondratevtoe | Теги: проекты домов усадьба, проект около дома | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz