Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проектирование каркасных домов
13:01
Проектирование каркасных домов


Проектирование каркасных домов - в fb2

Архив скачать: Проектирование каркасных домов - в архиве

 

 


Добавлена стр. на странице: Размер архива: 9,007 Mb
Колл. стр. в работе:
Расширение файла:
Сколько благодар. за нед. этого файла: 89 раз
Ссылка размещ. на ресурсе:

Наша компания осуществляет доставку строительного песка самосвалами разной грузоподъёмности на строительные и промышленные объекты Санкт-Петербурга и Л.О. Почему моносота является экологически чистым домом. Вы можете выбрать бюджетный проект со вторым светом или мансардой, либо остановиться на большом коттедже с полноценным вторым этажом. Приобретение недвижимости здесь – это еще и неплохие вложения в...

Наша компания осуществляет доставку строительного песка самосвалами разной грузоподъёмности на строительные и промышленные объекты Санкт-Петербурга и Л.О. Почему моносота является экологически чистым домом. Вы можете выбрать бюджетный проект со вторым светом или мансардой, либо остановиться на большом коттедже с полноценным вторым этажом. Приобретение недвижимости здесь – это еще и неплохие вложения в собственный отдых. Через 5-6 лет загонять на участок буровую установку?

Непосредственно по нему и должен будет проплачивать все обеспечительные взносы будущий "соискатель" жилья. Такие проекты, как правило, делаются без заботы об экономии и состоят из стандартных элементов, не учитывающих специфики конкретной строительной площадки. На мой взгляд глубокого Непрофессионала она облегчает вид (в отличие от стен с прямыми углами). Мы используем материал из экологически чистых районо Украины.

Каркасные дома, построенные по данной технологии, отличаются энергоэффективностью стен, а также особо прочным деревянным каркасом. Сколько стоит сделать проект дома. Valdek 15. Одноэтажный жилой дом, состоящий из гостиной, двух спален, кухни, раздельного санузла и тамбура станет прекрасным экономичным вариантом Вашего семейного гнезда. На втором этаже, спальня хозяев, две детских, кабинет, бильярдная. Используя тепловизор, обратите внимание на рисунок 1, можно увидеть, что отток тепла из дома происходит именно в углах. Дома из кедра отлично удовлетворяют любым эксплуатационным запросам.

У меня на участке канализации нет, но будет дренажная яма. Нельзя забывать и о дизайне вашего дома снаружи.

Просмотров: 236 | Добавил: kondratevtoe | Теги: готовые проекты бань, проекты многоквартирных домов, чертежи квартир | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz