Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проекты домов на три семьи
14:25
Проекты домов на три семьи


Проекты домов на три семьи - в fb2

Архив скачать: Проекты домов на три семьи - в архиве

 

 


Кем редактирован арх. на сайте: Чернов Леонид
Размер: 3,386 Mb
Кол-во страниц в работе - 1046 страниц
Формат файла архив - zip
Сказали спасибо - 788 раз
Обновление загрузки на сайте: 23.04.09

Проекты двухэтажных домов до 150 кв м. Отличная планировка делает дом универсальным - большая комната-студия и спальня на первом этаже, а на втором - еще две комнаты. Автономная система водоснабжения небольшого дачного дома также может быть устроена без отдельного специального помещения,...

Проекты двухэтажных домов до 150 кв м. Отличная планировка делает дом универсальным - большая комната-студия и спальня на первом этаже, а на втором - еще две комнаты. Автономная система водоснабжения небольшого дачного дома также может быть устроена без отдельного специального помещения, – но лишь в том случае, если качество воды из скважины или колодца позволяет обойтись без системы водоподготовки. Комплектация объектов строительными материалами.

Типовые проекты наиболее надежные, так как строительство по ним производилось уже неоднократно. К преимуществам этого материала перед рассматриваемыми выше является более простая и долговечная конструкция стены – не требуется вентиляционный зазор, для обеспечения действущего СНиП "Тепловая защита зданий" нет необходимости включения в конструкцию внешней стены слоя теплоизоляции. В настоящее время найти типовой проект совсем несложно.

Встраиваемые светильники для натяжных потолков – виды изделий На сегодняшний день встраиваемые светильники для натяжных потолков. Выбирая проект дома, каждый представляет себе удобство, уют и комфорт своего будущего домашнего очага. Проектирование и строительство загородных домов Проекты домов до 150м2 Проект бани 8х4. Проекты домов в итальянском стиле.

Изделия из керамзитобетона используются в качестве несущих конструкций в жилищном и промышленном строительстве. Привет Настя, я создал этот блог для тебя. Однако именно наши панели смогли буквально за два года завоевать сибирский рынок каркасно-панельного домостроения.

Высокая квалификация и богатый опыт в подборе и монтаже септиков, избавят вас от лишних хлопот и затрат. Здесь находят применение разнохарактерные предметы обстановки различных стилей, которые, как мозаика, составляют единое целое. Индивидуальные проекты не перепродаются другим клиентам. В частности, мы имеем собственную производственную базу бруса, из которого и ведём строительство, и наладили плодотворное сотрудничество со многими поставщиками необходимых для строительства товаров.

Простота, экономичность, минимальные сроки исполнения, уникальные теплотехнические характеристики - эти очевидные достоинства позволили каркасным технологиям занять достойное место в строительстве загородных деревянных домов.

Просмотров: 262 | Добавил: kondratevtoe | Теги: финские бани проекты, проекты деревянных гаражей, проект оптимального дома, планировки коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz