Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проекты коттеджей и домов бесплатно
13:10
Проекты коттеджей и домов бесплатно


Проекты коттеджей и домов бесплатно - в fb2

Архив скачать: Проекты коттеджей и домов бесплатно - в архиве

 

 


Админ добавл. загрузки на портале - Петровский Размер арх. - 3,704 Mb
Сколько страниц в арх.: 229
txt
Сколько благодар. за сегод. файла - 5307 раз
Когда URL редактир. на сайте - 19.2.11

Современные строительные материалы теплее классических. Посетив нас, Вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции на площадке и стендах, посмотреть фотографии домов и бань, построенных по нашим проектам, выбрать материал сруба, кровли и отделки, получить подробную консультацию.

Черновая отделка — зашивка стен и потолков гипсокартоном...

Современные строительные материалы теплее классических. Посетив нас, Вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции на площадке и стендах, посмотреть фотографии домов и бань, построенных по нашим проектам, выбрать материал сруба, кровли и отделки, получить подробную консультацию.

Черновая отделка — зашивка стен и потолков гипсокартоном 12мм по деревянной обрешотке. На территории микрорайона запланированы также участки для автомобильных стоянок, спортивных и детских игровых площадок. Где найти проекты домов. Сделать его уютным и комфортным – это задача проектировщика.

Простое архитектурное решение относительно фасадов и кровли дома из пенобетона позволят значительно сэкономить при строительстве. Мы создали этот сервис для Вас и уже сотни наших клиентов активно его используют. Проекты домов от 150 до 200 м2 (кв м) очень распространены в условиях плотной городской застройки и в загородном строительстве. Продуманная структура компании дает возможность выводить на рынок неизменно качественную и доступную продукцию.

В последнее время стали популярны гидромассажные ванны. Существуют нормы для технических помещений. Мы выясним в чем дело и постараемся, чтобы это больше не повторялось.

Снаружи стены каркасного дома покрывают ветрозащитной мембранной, обеспечивающей свободный выход паров из стен. Сегодня на сайте появились фотографии четырех только что построенных нами строений. Рубка без остатка значительно снижает цену сруба. У нас есть большое разнообразие внешней отделки.

На страницах нашего сайта представлены различные типы проектов русских бань из бревна - каждый проект отличается от другого экстерьером и расположением внутренних помещений.

Просмотров: 237 | Добавил: kondratevtoe | Теги: создание проекта дома, проекты стеклянных домов, реализация проекта строительства | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz