Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Проекты коттеджей из кирпича
12:46
Проекты коттеджей из кирпича


Проекты коттеджей из кирпича - в fb2

Архив скачать: Проекты коттеджей из кирпича - в архиве

 

 


Кто редактировал загрузку на сайте: Митяш Валентин
Размер: 8,189 Mb
486 стр.
rtf
Колличество посетителей за неделю этого архива -
Когда скачка изменена на ресурсе:

Ждем ваших вопросов и заявок по телефону или с помощью формы обратной связи. Не менее чем внешний вид продумана функциональность дома – мы предлагаем вам экологичные, теплые и относительно недорогие варианты по строительству собственного загородного дома. Точный размер скидки по каждому коттеджу можно уточнить у консультантов по тел. Однако...

Ждем ваших вопросов и заявок по телефону или с помощью формы обратной связи. Не менее чем внешний вид продумана функциональность дома – мы предлагаем вам экологичные, теплые и относительно недорогие варианты по строительству собственного загородного дома. Точный размер скидки по каждому коттеджу можно уточнить у консультантов по тел. Однако возможно строительство как по типовому, так и по индивидуальному проекту. Строительно-монтажная группа выполнит все работы, связанные со строительством вашего дома "под ключ".

Кроме того, сочетание столь разнородных строительных материалов открывает перед архитектором богатые возможности пофантазировать, "поиграть" со стилем, создав в итоге действительно неповторимый дом, идеально вписанный в ландшафт. Перейти Статистика посещаемости от Liveinternet Посещаемость сайта: 44 человек в сутки Просмотров: 255 Просмотров на посетителя: 5.8 Анализ сайта. Вблизи северо-западного берега сохранился интересный архитектурный ансамбль бывшей усадьбы князей Гагариных конца XVIII века. Сегодня мы предлагаем строительство деревянных домов под ключ недорого, проекты которых разрабатываются с учетом оптимального соотношения эстетичности, уюта и практичности.

Уже более 15 лет мы работает в сегменте маложтажного загородного строительства. Спальня в этом стиле дизайна царственна и величава она выполняется в гармоничном тоне. Проект небольшого дома в стиле хай тек. Примечательно, что швейцарцы выбрали именно дерево в качестве материала, который может компенсировать ненастную зимнюю погоду своим внешним теплом.

Мы подписали договор, составили смету, согласовали все сроки, я оплатил предоплату и почти 6 месяцев не беспокоился вообще ни о чем. Девелопер ведет здесь комплексную застройку. Мы строим высококачественные деревянные и каменные дома любых площадей и планировок. Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. Вы планируете построить коттедж из кедра и хотели бы знать, сколько стоит этот материал? Обычно количество ступенек зависит от того, насколько много в данном месте выпадает снега за зиму и не затапливает ли дом весной при таянии снега.

Просмотров: 274 | Добавил: kondratevtoe | Теги: проект трехкомнатного дома, проект около дома, проект водоснабжения дома, проектирование домов екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz