Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Программа проектирования деревянных домов
13:37
Программа проектирования деревянных домов


Программа проектирования деревянных домов - в fb2

Архив скачать: Программа проектирования деревянных домов - в архиве

 

 


Базанович Георгий
Размер архива - 8,943 Mb
Колл. страниц в файле - 1107
Формат файла архив: word
Кол-во отзывов за сутки данного архива - 2676 раз
Когда обновл. на стр.: 5-мар-2011

Все представленные в нашем каталоге проекты домов, можно адаптировать под любую технологию строительства, будь то деревянное домомстроение, кирпич, газобетон, керамический блок, ракушечник, керамзитобетонный блок, технология "термодом" или технология каркасного строительства. Проекты загородных домов, которые можно найти только на нашем сайте. Готовый типовой проект обойдется вам дешевле, но такой вариант имеет несколько минусов. Спецификация-смета готовится согласно рабочей документации, с учётом изменений согласованных...

Все представленные в нашем каталоге проекты домов, можно адаптировать под любую технологию строительства, будь то деревянное домомстроение, кирпич, газобетон, керамический блок, ракушечник, керамзитобетонный блок, технология "термодом" или технология каркасного строительства. Проекты загородных домов, которые можно найти только на нашем сайте. Готовый типовой проект обойдется вам дешевле, но такой вариант имеет несколько минусов. Спецификация-смета готовится согласно рабочей документации, с учётом изменений согласованных с заказчиком и внесённых после предоставления экспертной оценки материалов и конструкций, заложенных автором.

Секрет весьма прост, а в чем он заключается можно узнать из статьи. Проект дома 6х6 из бруса. Существует много проектов загородных домов эконом-класса, основанных именно на каркасной технологии. Срок службы каркасного дома зависит в первую очередь от того, как и из какой древесины сделан каркас.

Каркасныйдом "Эконом" и внешне и внутренне выглядит ничуть не хуже своихцельнодеревянных собратьев. Самый дешевый дом – это дом с мансардным этажом и без цокольного этажа. Внутри стены обшиваются ЦСП или OSB и в последующем окончательно отделываются любыми строительными материалами: ГКЛ с последующей окраской или оклейкой обоями, стекломагнезит и т.п.

Если пар, выходящий из дома задерживается в стенах, ждите скорого их разрушения. Строительство финских загородных домов из клееного бруса - планы загородных домов. Объем работ выполняемых ООО "Строник": проектирование и изготовление силового домокомплекта из панелей Экопан, сборка комплекта дома, укладка кровельного покрытия и установка водосточной системы, изготовление железобетонного фундамента по типу "плита". Проекты двухэтажных жилых домов Проект отопления коттеджа Проекты домов и коттеджей цена Проекты пятиэтажных домов Дизайн проект 1 квартиры Проекты одноэтажных домов - если площадь участка позволяет - разработка чертежей коттеджей. В нашем каталоге представлены типовые проекты домов и коттеджей из кирпича, дерева и газобетона, разработанные профессиональными архитекторами по действующим правилам и строительным нормам.

В нашем каталоге представлены только оригинальные и современные проекты частных домов. Дизайн проект квартиры студии. А через некоторое время примете готовую работу. Архитектор-дизайнер анализирует имеющуюся информацию и, с учетом предпочтений заказчика, предлагает и исследует различные возможности технического решения поставленных задач.

Просмотров: 269 | Добавил: kondratevtoe | Теги: планировка коттеджа, чертежи коттеджей, проекты трехкомнатных домов, план электропроводки квартиры, реализация проекта строительства | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz