Разработка онлайн проектов загородных участков - 3d проек...
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 01.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Разработка проектов строительства
12:49
Разработка проектов строительства


Разработка проектов строительства - в fb2

Архив скачать: Разработка проектов строительства - в архиве

 

 


Автор темы на портале - Крипак Василий
6,178 Mb
202 страниц
Расширение файла архив - zip
2836 раз
Когда архив созд. на ресурсе: 2009, 23 апреля

При выборе планировочного решения коттеджа экономическим критерием служит форма плана - так, чем ближе она к квадрату, тем меньше теплопотери , а следовательно, и расходы на отопление. Поиск аренды подходящего помещения дело достаточно хлопотное, да и по стоимости это удовольствие не дешевое.

Огромное количество опыта было получено всем коллективом нашего предприятия, начиная от руководства...

При выборе планировочного решения коттеджа экономическим критерием служит форма плана - так, чем ближе она к квадрату, тем меньше теплопотери , а следовательно, и расходы на отопление. Поиск аренды подходящего помещения дело достаточно хлопотное, да и по стоимости это удовольствие не дешевое.

Огромное количество опыта было получено всем коллективом нашего предприятия, начиная от руководства и конструкторского состава и заканчивая каждым строителем, которые возводят на Ваших приусадебных участках деревянные терема. Так, среди проектов в каталоге имеются большие строения Centaurea (почти 450 кв.м) и Arctium (около 1700 кв.м). Трёхмерное моделирование позволяет ощутить форму, цвет, пространство или объём. Мы решили эту проблему за вас: при заказе дачного дома, деревянная бытовка поставляется в комплекте со стройматериалами в качестве временного жилья для наших строителей. Типовые проекты дачных домов. Новые проекты домов 2012 года, вышедшие за последние 2 месяца - на нашем сайте вы можете - оставить отзыв.

Главную елку города, как и в прошлом году, установят в парке культуры и отдыха (ФОТО). И Самое главное - приехали в дом в наступившем 2013 году(дом-каркас с окнами и дверьми, но без отопления)- самые приятные впечатления: в доме ощутимо теплее чем на улице, что в очередной раз доказывает грамотность проекта и качество выполненных работ. Некоторые номера имеют прекрасный вид на озеро, все они имеют отдельную ванную комнату. Все комплектующие будущего дома изготавливаются на заводе с использованием специального оборудования, и чтобы жилье получилось по-настоящему теплым, красивым и долговечным, необходимо подходить к сборке деталей необходимо с максимальным профессионализмом. Вы можете оставить документ в суперкомпьютере и рассматривать проект коттеджа без подключения к Интернету. Прямого ответа на этот вопрос и не существует.

Договор на строительство деревянного дома и фундамент можно заключить там же Рядом с нашим офисом, находится новый выставочный образец перевозной бани из бруса! Проект дома - это основополагающая необходимая часть всего строительства коттеджа. Следствием этого стало, например, строительство Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, каскада ангарских ГЭС. Наше время требует постоянного следования моде.

Просмотров: 253 | Добавил: kondratevtoe | Теги: минсктиппроект проекты домов, чертежи домов квартир | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz